品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC REG QD BUCK/LINEAR 38-QFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 900kHz ~ 1.1MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 38-QFN (5x7) |
| Topology | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 4 V ~ 36 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.8 V ~ 32.4 V, 2.4A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.8 V ~ 32.4 V, 1.5A |
| Voltage/Current - Output 3 | 0.8 V ~ 32.4 V, 1.5A |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | Yes |
| w/Supervisor | No |
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
发布的电容器适合高性能电子设备,包括雷达系统、航空及航天电子等设备中DC/DC转换和功率分配。为保证在这些安全攸关应用中的性能,器件按照M...
AvagoTechnologies日前宣布推出一款16千兆光纤通道收发器,具有高达14.025GBd的工业标准信号传输率。该模块可为光纤通道交换机、路由器、主机...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU