型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC REG BUCK/BST/LINEAR 20TSSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 500kHz ~ 2.1MHz |
|---|---|
| Function | Automotive |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 3 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP-EP |
| Topology | Step-Down (Buck) (1), Step-Up (Boost) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 2.5 V ~ 36 V |
| Voltage/Current - Output 1 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Voltage/Current - Output 2 | Adj to 0.8V, 1.5A |
| Voltage/Current - Output 3 | Controller |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | No |
| w/Supervisor | No |
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU