品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC REG QD BUCK/LINEAR 38-QFN
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Frequency - Switching | 900kHz ~ 1.1MHz |
|---|---|
| Function | Any Function |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Package / Case | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 38-QFN (5x7) |
| Topology | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (1) |
| Voltage - Supply | 4 V ~ 36 V |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.8 V ~ 32.4 V, 2.4A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.8 V ~ 32.4 V, 1.5A |
| Voltage/Current - Output 3 | 0.8 V ~ 32.4 V, 1.5A |
| w/LED Driver | No |
| w/Sequencer | Yes |
| w/Supervisor | No |
8月8日Vishay精密集团(股票代码:VPG)公布财报,公告显示公司2017财年第二财季净利润为361.90万美元,营业收入为6231.90万美元。 VishayP...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
Cirrus Logic股价周三收盘于40.78美元,较上一交易日上涨2.57%。在盘后交易中曾一度大涨11%,但最终回落到收盘价附近。 Cirrus Logic去年总...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU