品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC SW W/CTRL SLEW RATE 8TDFN
品牌 : Vishay Siliconix
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 2.4A |
|---|---|
| Fault Protection | Reverse Current |
| Features | Load Discharge, Slew Rate Controlled |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | On/Off |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 8-UFDFN Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 62 mOhm |
| Supplier Device Package | 8-TDFN (2x2) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 1.1 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Avago的AEAT-601B增量型磁性编码器提供完整360o旋转内高度集成的角度检测方案,在运动控制和感应动作上采用磁技术带来无接触工作,免于机械...
为了调整P1,P2和P3用一个数字万用表按以下步骤进行: 1.调整P1,用测试夹临时连接 T1基极到地,然后调整P1载稳压器U6上获得6.5V输出。 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU