型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED SUPPLY CV AC/DC 24V 6.25A
品牌 : Mag-LED Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 6.25A |
|---|---|
| Dimming | - |
| Efficiency | 88% |
| Features | OCP, OTP, SCP |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | 150W |
| Ratings | IP66 |
| Size / Dimension | 8.94" L x 2.68" W x 1.52" H (227.1mm x 68.1mm x 38.6mm) |
| Termination Style | Wire Leads |
| Topology | AC DC Converter |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Voltage - Input (Max) | 277VAC |
| Voltage - Input (Min) | 120VAC |
| Voltage - Isolation | 2kV (2000V) |
| Voltage - Output | 24V |
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB Type-C产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路...
新款电源(型号ET4040)满足了高性能FPGA、处理器和存储器严格的内核电压需求。系统设计人员可以利用40A电源,采用单相或者多相配置,高效的...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU