品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
品牌 : Comchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 93.8A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC (DO-214AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 36.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 53.3V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33V |
过去两年来这一波前所未有的整并与收购(M&A)行动,戏剧性地改写了整个半导体产业的竞争格局。或许,其中变化最剧烈的要算是MCU领域了,因为就...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
日前,Vishay Intertechnology宣布推出新型 2.4GHz ISM 收发器模块系列,该系列器件支持七个工作信道,每个信道均具有独特的直接序列扩频 ...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU