品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO214AB
品牌 : Comchip Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | Automotive |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 232.6A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 5000W (5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC (DO-214AB) |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 14.4V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 21.5V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 13V |
Vishay将卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时 日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将159 PUL-SI系列卡扣式铝...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU