型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Straight |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 20A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | 0.009" (0.23mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 283gf |
| Overtravel | 0.090" (2.3mm) |
| Pretravel | 0.090" (2.3mm) |
| Release Force | 85gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
数字集成电路作为当今信息时代的基石,不仅在信息处理、工业控制等生产领域得到普及应用,并且在人们的日常生活中也是随处可见,极大的改变了人们...
在ARM处理器横行的今天,32位微控制器产品同质化严重,这不禁让笔者有些怀念8位、16位单片机群雄逐鹿的年代,其中,Atmel AVR单片机可以说...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU