型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISO 2.5KV GATE DRIVER 24SO
品牌 : STMicroelectronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | - |
| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
| Current - Output High, Low | 2.5A, 2.5A |
| Current - Peak Output | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 130ns, 130ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 10ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 25ns, 25ns (Max) |
| Supplier Device Package | 24-SO |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 36 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU