型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Overtravel Plunger |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 20A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | - |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Operating Force, Torque | 368gf |
| Overtravel | 0.219" (5.6mm) |
| Pretravel | 0.020" (0.5mm) |
| Release Force | 113gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
(VSH) 6.86 : VIShay宣布将分拆测量与电阻片事业为一家独立上市公司,取名为Vishay Precision Group,分拆作业将以免税配发股票股利给V...
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
日前,Vishay Intertechnology, Inc宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU