型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 300kHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 43dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.3dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 25dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 30dBm |
| Package / Case | Die |
| RF Type | 802.11b/g |
| Supplier Device Package | Die |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | 3V |
SDN可以划分为三层,中间是控制器,用于接收控制指令来操作下面设备的程序,上层是应用App,负责调用控制器提供的接口和数据来实现各种功能,...
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
电容式触摸技术在智能手机领域正在快速成为市场主流触摸技术,而就表面电容式触摸技术(SCT)和投射电容式触摸技术(PCT)而言,Atmel亚太区市...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.发布用于红外遥控应用的新系列微型红外(IR)接收器模块---TSOP39xxx和TSOP59xxx系列。Vishay S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU