型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 20MHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 50dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.4dB @ 3GHz |
| Isolation @ Frequency | 23dB @ 3GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 34dBm (typ) IP1dB |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | 802.11b, g, Bluetooth, WLAN |
| Supplier Device Package | SC-70-6 |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | 3V |
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
全球微控制器及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司 (NASDAQ:ATML)今日推出其首款可穿戴应用解决方案,该方案整合了Atmel广泛的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU