品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : RES METAL .030 OHM 3W 1% RADIAL
品牌 : TT Electronics/IRC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Metal Element |
|---|---|
| Features | Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Height | 0.921" (23.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | Radial |
| Power (Watts) | 3W |
| Resistance (Ohms) | 0.03 |
| Size / Dimension | 0.600" L x 0.065" W (15.24mm x 1.65mm) |
| Supplier Device Package | - |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
Vishay展示了3台特地从德国运来的与汽车电子相关的demo,分别是: (1) 用于48V板网的马达驱动装置 展示的主要参数:用于轻混动力系统的电...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU