品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RES 47K OHM 5W 1% WW AXIAL
品牌 : Vishay Dale
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Moisture Resistant |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 250°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 47k |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU