品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : RES 39K OHM 5W 1% WW AXIAL
品牌 : Vishay Dale
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Composition | Wirewound |
|---|---|
| Features | Moisture Resistant |
| Height | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Operating Temperature | -65°C ~ 250°C |
| Package / Case | Axial |
| Power (Watts) | 5W |
| Resistance (Ohms) | 39K |
| Size / Dimension | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| Supplier Device Package | Axial |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU