型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC GATE NAND 1CH 2-INP SC-70
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | -, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | Schmitt Trigger, Open Drain |
| Logic Level - High | 2.25 V ~ 3.7 V |
| Logic Level - Low | 0.65 V ~ 1.45 V |
| Logic Type | NAND Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 9.7ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | SC-70 |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 5.5 V |
爱特梅尔公司 (Atmel Corporation) 宣布为基于ARM926EJ-S 的400 MHz AT91SAM9G20 嵌入式微处理器 (MPU),以及AT91SAM9 系...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU