型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC GATE NOR 1CH 2-INP SC-70
品牌 : ON Semiconductor
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output High, Low | 8mA, 8mA |
|---|---|
| Current - Quiescent (Max) | 1µA |
| Features | - |
| Logic Level - High | 1.4 V ~ 2 V |
| Logic Level - Low | 0.53 V ~ 0.8 V |
| Logic Type | NOR Gate |
| Max Propagation Delay @ V, Max CL | 7.7ns @ 5V, 50pF |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 2 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Supplier Device Package | SC-70 |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 5.5 V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU