品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
品牌 : Sigma Designs Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | - |
|---|---|
| Current - Receiving | 32mA |
| Current - Transmitting | 32mA |
| Data Rate | 100Kbps |
| Frequency | 868MHz, 908MHz, 921MHz |
| Memory Size | 128kB Flash, 16kB SRAM |
| Modulation | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | - |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 6dBm |
| Protocol | - |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -105dBm |
| Serial Interfaces | SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 2.3 V ~ 3.6 V |
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU