品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : HEX STANDOFF M5 NYLON 38MM
品牌 : Schurter Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Between Board Height | 1.496" (38.00mm) |
|---|---|
| Color | Natural |
| Diameter - Inside | - |
| Diameter - Outside | 0.512" (13.00mm) Hex |
| Features | - |
| Gender | Male, Female |
| Length - Overall | 1.988" (50.50mm) |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Plating | - |
| Screw, Thread Size | M5 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Type | Hex Standoff |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Avago安华高科今天推出100G QSFP28 SR4 和CFP4 LR4光模块AFBR-89CDDZ和AFC|T-8450Z。AFBR-89CDDZ QSFP28模...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU