品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : MOTHERBOARD MICRO-ATX
品牌 : Arbor Solution Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Intel Core i7/i5/i3 |
| Digital I/O Lines | 16 |
| Ethernet | GbE, GbE PHY |
| Expansion Site/Bus | PCI, PCIe |
| Form Factor | Micro-ATX (without Processor) |
| Number of Cores | 4 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/0KB |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Size / Dimension | 9.6" x 9.6" (244mm x 244mm) |
| Speed | 3.4GHZ |
| Storage Interface | SATA (6) |
| USB | USB 2.0 (10), USB 3.0 (4) |
| Video Outputs | DVI, LVDS |
| Watchdog Timer | Yes |
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay宣布,为现有的MCW 0406 AT产品线增添功率处理能力达到1W的新外形尺寸产品---MCW 0612 AT Professional,扩充了MCW ...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU