品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
|---|---|
| Cable Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Color | Black |
| Connector Type | Ribbon Cable, DIP Header |
| Contact Finish | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Features | Feed Through |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 34 |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Wire Gauge | 28 AWG, Stranded |
近日,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其M39006/33(Style CLR93)钽外壳严格密封的液钽电容器的电容范围。该器件为关键的航空和航...
据悉,Vishay近日宣布,发布新的30V N沟道TrenchFET第四代功率MOSFET---SiA468DJ,为移动设备、消费电子和电源提供了更高的功率...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU