型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH SPDT DC-3.0GHZ 16QFN
品牌 : M/A-Com Technology Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | 5MHz |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 58dBm (typ) |
| Impedance | 75 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 1.4dB @ 2.2GHz |
| Isolation @ Frequency | 50dB @ 2.2GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | 28dbm |
| Package / Case | 16-VFQFN Exposed Pad |
| RF Type | CATV |
| Supplier Device Package | 16-PQFN (3x3) |
| Topology | Absorptive |
| Voltage - Supply | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU