型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SWITCH GAAS SPDT 2.4GHZ 6-SC70
品牌 : M/A-Com Technology Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPDT |
|---|---|
| Features | - |
| Frequency - Lower | DC |
| Frequency - Upper | 3GHz |
| IIP3 | 48dBm (typ) |
| Impedance | 50 Ohm |
| Insertion Loss @ Frequency | 0.4dB @ 2.4GHz |
| Isolation @ Frequency | 25dB @ 2.4GHz (typ) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| P1dB | - |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| RF Type | 802.11b/g |
| Supplier Device Package | SC-70-6 (SOT-363) |
| Topology | Reflective |
| Voltage - Supply | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Avago Technologies日前宣布推出市场上分辨率最高的霍尔效应磁性编码器。新款AEAT-6600-T16编码器具有强大的性能,可为严苛的工业应用运行...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU