品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Board-Side Pitch | 0.100" (2.54mm) |
|---|---|
| Cable Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Cable Termination | IDC |
| Color | Black |
| Connector Type | Ribbon Cable, DIP Header |
| Contact Finish | Tin-Lead |
| Contact Finish Thickness | 100µin (2.54µm) |
| Features | Feed Through |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Positions | 30 |
| Number of Rows | 2 |
| Row Spacing | 0.100" (2.54mm) |
| Wire Gauge | 28 AWG, Stranded |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的符合JEDEC MO-137 variation AB和AE的16pin和24pin版本,扩充其采用25mil引脚间距Q...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
Altera公司与Intel公司今天宣布,采用Intel世界领先的封装和装配技术以及Altera前沿的可编程逻辑技术,双方合作开发多管芯器件。在此次合作中...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU