型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : CONN FFC BOTTOM 18POS 1.00MM R/A
品牌 : Amphenol FCI
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
|---|---|
| Cable End Type | Straight, Tapered |
| Connector/Contact Type | Contacts, Bottom |
| Contact Finish | Tin Alloy |
| Contact Material | Phosphor Bronze |
| Features | Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Thickness | 0.30mm, 0.33mm |
| Flat Flex Type | FFC, FPC |
| Height Above Board | 0.106" (2.70mm) |
| Housing Material | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Locking Feature | Slide Lock |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Number of Positions | 18 |
| Operating Temperature | - |
| Pitch | 0.039" (1.00mm) |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | - |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU