品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
|---|---|
| Applications | GPS Receiver |
| Current - Receiving | 50mA |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Data Rate (Max) | 57.6 kbps |
| Features | - |
| Frequency | 1575.42MHz |
| Memory Size | - |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Package / Case | 40-SMD Module |
| Sensitivity | - |
| Supplier Device Package | - |
| Voltage - Supply | 3 V ~ 3.6 V |
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU