型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED GRN/RED DIFF 5MM ROUND T/H
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green, Red |
|---|---|
| Current - Test | 10mA Green, 10mA Red |
| Features | - |
| Height (Max) | 12.40mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4), 4.95mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 16.25mcd Green, 16.25mcd Red |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial - 3 Leads |
| Size / Dimension | - |
| Supplier Device Package | T-1 3/4 |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V Green, 2V Red |
| Wavelength - Dominant | 570nm Green, 628nm Red |
| Wavelength - Peak | 565nm Green, 635nm Red |
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品---VLM.334…,该系列LED能够处理更高...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU