品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED RED 660NM 2SMD
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Current - Test | 20mA |
| Features | - |
| Height (Max) | 1.20mm |
| Lens Color | Red |
| Lens Style/Size | Oval with Domed Top |
| Lens Transparency | Clear |
| Millicandela Rating | 8mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 1.27mm W |
| Supplier Device Package | SMD |
| Viewing Angle | 180° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Dominant | - |
| Wavelength - Peak | 660nm |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
1A和2A器件的高度为0.65mm,正向压降低至0.36V。显著节省空间并提高功率密度和效率 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU