品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CABLE 2COND 14AWG BLACK 1000'
品牌 : General Cable/Carol Brand
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Cable Type | Multi-Conductor |
|---|---|
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Strand | 41/30 |
| Features | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.340" (8.64mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Carolprene |
| Jacket Color | Black |
| Length | 1000' (304.80m) |
| Number of Conductors | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Ratings | - |
| Shield Type | - |
| Usage | - |
| Voltage | 300V |
| Wire Gauge | 14 AWG |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU