型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 6SO-5
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 400mA, 400mA |
| Current - Peak Output | 600mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.179", 4.55mm Width) 5 Leads |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 350ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 50ns |
| Supplier Device Package | 6-SO, 5 Lead |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.55V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 30 V |
MYC-JA5D2X核心板的推出源于米尔科技在ATMEL平台多年的积累,配合之前推出的MYC-SAMA5D4X核心板、MYC-SAMA5D3核心板...
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
Avago Technologies(安华高科技)日前宣布,推出业内能效最高的1MBd数字光电耦合器产品,和目前产业标准1MBd数字光电耦合器比较,Avago紧凑...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU