品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 3.75KV GATE DRIVER 6SO-5
品牌 : Toshiba Semiconductor and Storage
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Approvals | cUL, UL |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 20kV/µs |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 25mA |
| Current - Output High, Low | 400mA, 400mA |
| Current - Peak Output | 600mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Package / Case | 6-SOIC (0.179", 4.55mm Width) 5 Leads |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 350ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 50ns, 50ns |
| Supplier Device Package | 6-SO, 5 Lead |
| Technology | Optical Coupling |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.55V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 30 V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU