品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMC
品牌 : Central Semiconductor Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | - |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 36.4A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 56.7V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 82.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 51V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
ATMEGA48V-10AU是ATMEL公司旗下一款高性能、低功耗的 8 位AVR 微处理器,具有先进的RISC结构,131 条指令—大多数指令执行时...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU