品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
品牌 : Central Semiconductor Corp
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | General Purpose |
|---|---|
| Bidirectional Channels | 1 |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 102.8A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Package / Case | DO-214AB, SMC |
| Power - Peak Pulse | 3000W (3kW) |
| Power Line Protection | No |
| Supplier Device Package | SMC |
| Type | Zener |
| Unidirectional Channels | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 20V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 29.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 18V |
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,针对高功率混合装配、SiC和GaN应用中的使用环境,推出新的薄膜条M...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,与台湾凌耀科技股份有限公司(Capella Microsystems,股票代码3582)达...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU