品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : CLIP ALLIG EX-LARGE IEC1010 2PCS
品牌 : Pomona Electronics
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Black and Red |
|---|---|
| Current Rating | 20A |
| Insulation | Insulated |
| Jaw Opening | 0.800" (20.32mm) |
| Length | 3.580" (90.93mm) |
| Material | Steel |
| Material - Insulation | Polyamide (PA), Nylon |
| Plating | Nickel |
| Quantity | 1 Pair |
| Ratings | IEC 1010, CAT III, P2 |
| Termination | Banana, Female Socket (Jack) |
| Type | Alligator, Extra Large |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU