型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SWITCH SNAP ACTION SPDT 20A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Type | Lever, Roller |
|---|---|
| Circuit | SPDT |
| Current Rating | 20A (AC), 500mA (DC) |
| Differential Travel | 0.062" (1.6mm) |
| Features | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Operating Force, Torque | 99.2gf |
| Overtravel | 0.156" (3.96mm) |
| Pretravel | 0.312" (7.9mm) |
| Release Force | 21gf |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 125V |
FPGA 开发套件容许系统开发人员不需要设计一个完整的系统就能评估 FPGA。Altera 的新型 20nm Arria 10 FPGA 和 Arria 10 SoC (片...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
赛灵思公司(Xilinx, Inc.)今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思 FPGA 的应用加速服务。百度 FPGA 云服务器是百度云推出的一项...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU