品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SELECT 2POS DPST-NC 10A
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST-NC |
|---|---|
| Current Rating | 10A (AC), 8A (DC) |
| Features | Bezel - Round, Blue Knob |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Blue |
| Illumination Voltage (Nominal) | 100 ~ 120 VAC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Standard |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司 (NASDAQ:ATML)与京东智能(JD Smart)今日联合宣布,双方合作举办的...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU