品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : SWITCH SELECT 3POS DPST 10A 120V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
|---|---|
| Current Rating | 10A (AC), 8A (DC) |
| Features | Bezel - Round, Yellow Knob |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Yellow |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VAC/DC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 3 |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Off-Off, On-On-Off |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Standard |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
Vishay(威世)近日推出五种新型低阻抗、高压模拟开关,接通电阻低至10Ω,可应用于音频、视频和数据交换等场合。新器件包括双电源供电单极/单掷(S...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU