品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SWITCH SELECT 2POS DPST 10A 120V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | DPST (1-NO, 1-NC) |
|---|---|
| Current Rating | 10A (AC), 8A (DC) |
| Features | Bezel - Round, Blue Knob |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Blue |
| Illumination Voltage (Nominal) | 100 ~ 120 VAC |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Positions | 2 |
| Panel Cutout Dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Type | Standard |
| Voltage Rating - AC | 120V |
| Voltage Rating - DC | 24V |
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU