型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : SWITCH ROTARY 3POS 4A 125V
品牌 : C&K Components
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Actuator Length | Flush |
|---|---|
| Actuator Type | Screwdriver Slot |
| Angle of Throw | 45° |
| Circuit per Deck | SP3T |
| Contact Finish | Silver |
| Contact Material | Copper |
| Contact Timing | Not Specified |
| Current Rating | 4A (AC/DC) |
| Depth Behind Panel | 12.45mm |
| Features | Epoxy Sealed Terminals |
| Index Stops | Fixed |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Decks | 1 |
| Number of Poles per Deck | 1 |
| Number of Positions | 3 |
| Termination Style | PC Pin |
| Voltage Rating - AC | 125V |
| Voltage Rating - DC | 28V |
在Avago截至2014年11月2日的2014财年中,该公司主要进行了两次收购,一是2014年5月6日宣布约65亿美元收购高性能存储和网络半导体供应商LSI,二...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用新型超小尺寸LLP2510封装的新款4线ESD保护阵列---VBUS54E...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU