品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ SMA ANT
品牌 : Multi-Tech Systems
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included, SMA |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 300kbps |
| Frequency | 915MHz |
| Memory Size | 512kB Flash, 128kB RAM |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 15dBm |
| Protocol | LoRa™ |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -130dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )近日宣布其旗下首批Artix?-7 FPGA 系列产品正式出货。该新型器件将FPGA 技术的触角...
Altera近日任命庄秉瀚为亚太区副总裁兼总经理,他将负责Altera亚太区的销售业务。庄秉瀚于1998年加入Altera,是一名现场应用工程师,曾经在业务...
Vishay 的 HOTcap 系列径向引线多层陶瓷电容器(MLCC)。该电容器能满足汽车应用所要求的极端工作条件。K…H 系列的高工作温度、径向引线...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU