品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
品牌 : Multi-Tech Systems
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Not Included |
|---|---|
| Current - Receiving | - |
| Current - Transmitting | - |
| Data Rate | 300kbps |
| Frequency | 868MHz |
| Memory Size | 512kB Flash, 128kB RAM |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Package / Case | Module |
| Power - Output | 14dBm |
| Protocol | LoRa™ |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| Sensitivity | -137dBm |
| Serial Interfaces | I²C, SPI, UART, USB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,该公司的光电子事业部推出采用PLCC-2封装的最新产品 VLM.334 ,...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
用“海纳百川”来形容市场确实有一定的道理,即使如今ARM Cortex-M系列的微控制器生态圈遍布全球,但是在差异化的细分市场中,其它架构的MC...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU