品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : SMARTSWITCH STD LED YELLOW
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO |
|---|---|
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
| Display Mode | Yellow, STN Positive |
| Face Size | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | Yellow, Super Bright |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pixel Format | 36 x 24 |
| Style | Standard |
| Supply Voltage | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Pushbutton, LCD |
| Viewing Area | 15.0mm L x 10.8mm W |
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的红外(IR)传感器---TSSP4056,可在各种系统中实现快速、低...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU