型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LCD 64X32 RGB SW WD SCRN
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO |
|---|---|
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
| Display Mode | Black and White, FSTN Positive |
| Face Size | 23.13mm L x 20.59mm W |
| LED Color | Red - Green - Blue |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pixel Format | 64 x 32 |
| Style | Standard, High Resolution |
| Supply Voltage | 4.9 ~ 5.1VDC |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Pushbutton, LCD |
| Viewing Area | 17.0mm L x 13.0mm W |
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
微芯科技(Microchip)收购爱特梅尔(Atmel)之举,让微控制器(MCU)市场的前三大供应商排名在最近几个月内再度重新洗牌。 过去两年来这一波前...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU