型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SMARTSWITCH COMPACT RED/GRN LED
品牌 : NKK Switches
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Circuit | SPST-NO |
|---|---|
| Contact Rating @ Voltage | 0.1A @ 12VDC |
| Display Mode | Black and White, FSTN Positive |
| Face Size | 19.0mm L x 18.0mm W |
| LED Color | Red - Green |
| Mounting Type | Through Hole |
| Pixel Format | 36 x 24 |
| Style | Compact |
| Supply Voltage | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Switch Function | Off-Mom |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Pushbutton, LCD |
| Viewing Area | 14.5mm L x 11.8mm W |
Integrated Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)宣布MAX32600MBED成为ARM® mbed™物联网设备平台项目的最新成员,该平台能够...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU