型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : SENSOR TEMP PWM SMBUS TO46-4
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.5°C (±3°C) |
|---|---|
| Features | Programmable Resolution, Sleep Mode |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Output Type | PWM, SMBus |
| Package / Case | TO-46-4 Metal Can |
| Resolution | 15 b |
| Sensing Temperature - Local | -40°C ~ 85°C |
| Sensing Temperature - Remote | -40°C ~ 115°C (IR) |
| Sensor Type | Digital, Infrared (IR) |
| Supplier Device Package | TO-46-4 |
| Test Condition | 0°C ~ 60°C (60°C ~ 115°C) |
| Voltage - Supply | 2.6 V ~ 3.4 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
对于LSI的Axxia网络处理器业务,同年8月,英特尔宣布,将以6.5亿美元现金收购半导体设备供应商安华高科技旗下的网络芯片业务,该交易预计将于...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU