品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BOARD MINI-ITX WADE-8077
品牌 : American Portwell Technology, Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Analog Input:Output | - |
|---|---|
| Cooling Type | - |
| Core Processor | Atom D2550 |
| Digital I/O Lines | 8 |
| Ethernet | GbE (2) |
| Expansion Site/Bus | PCI Express slot, Mini - PCIe socket |
| Form Factor | - |
| Number of Cores | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Power (Watts) | - |
| RAM Capacity/Installed | 4GB/0GB |
| RS-232 (422, 485) | 3 |
| Size / Dimension | 6.7" x 6.7" (170mm x 170mm) |
| Speed | - |
| Storage Interface | SATA (2) |
| USB | USB 2.0 (6) |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, VGA |
| Watchdog Timer | Yes |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
爱特梅尔Software Framework集成了流行的嵌入式操作系统FreeRTOS,并通过Atmel Gallery供给,为设计人员提供了在其MCU设计中使用实时...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU