品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : SENSOR PRESSUR 1-5V 0-100KPA NPN
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±3% |
|---|---|
| Features | - |
| Maximum Pressure | 71.07 PSI (490 kPa) |
| Operating Pressure | 14.5 PSI (100 kPa) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Output | 1 V ~ 5 V |
| Output Type | NPN - Open Collector |
| Package / Case | Module Box with Display |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Cable |
| Voltage - Supply | 12 V ~ 24 V |
1、AVR单片机-----速度快,一个时钟周期执行一条指令,而普通的51单片机需要12个时钟周期执行一条指令。当然,Atmel公司出品的AT89LP系列...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU