品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : PRESSURE SENSOR NEG NPN 1-5V
品牌 : Omron Automation and Safety
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Accuracy | ±3% |
|---|---|
| Features | - |
| Maximum Pressure | -71.07 PSI (-490 kPa) |
| Operating Pressure | -14.5 PSI (-100 kPa) |
| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Output | 1 V ~ 5 V |
| Output Type | NPN - Open Collector |
| Package / Case | Module Box with Display |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| Pressure Type | Vacuum |
| Supplier Device Package | - |
| Termination Style | Cable |
| Voltage - Supply | 12 V ~ 24 V |
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
希捷公司董事长兼首席执行官Steve Luczo表示:“移动存储和企业级闪存解决方案市场存在众多机遇,所以我们很高兴完成这项战略性的技术收购项目。...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
电子产业的蓬勃发展带来了史无前例的生活、生产大跃进,但是,人们在享受发展喜悦的同时又不得不面临现实现状的囧境——在以移动电子设备产业为核...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU