品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : ANT 6-BAND FLEX PCB W/CABLE
品牌 : Taoglas Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Antenna Type | Flat Patch |
|---|---|
| Applications | WCDMA |
| Features | - |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz |
| Frequency Group | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequency Range | - |
| Gain | 2dBi, 1.5dBi, 3dBi, 2.5dBi, 2dBi, 2.5dBi |
| Height (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Adhesive |
| Number of Bands | 6 |
| Power - Max | - |
| Return Loss | - |
| Termination | Connector, IPEX MHFI (U.FL) |
| VSWR | 2.5 |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU