品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : AC/DC CONVERTER 32V 5V 1500W
品牌 : Bel Power Solutions
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Applications | ITE (Commercial) |
|---|---|
| Current - Output (Max) | 46.9A, 1A |
| Efficiency | 89% |
| Features | Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Power (Watts) | 1500W |
| Size / Dimension | 12.00" L x 5.00" W x 1.60" H (305.0mm x 127.0mm x 41.0mm) |
| Type | Front End |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Isolation | 4kV (4000V) |
| Voltage - Output 1 | 32V |
| Voltage - Output 2 | 5V |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用4端子 Kelvin连接,功率等级达0.33W,采用0306小外形尺寸的新...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU